Ihre Ansprechpartner

 

Der Generalsekretär und die Mitarbeiterinnen des Generalsekretariats helfen Ihnen gerne weiter bei Fragen zu (fast) allen nautischen Themen.

 

Marc Rösch

Generalsekretär

m.roesch@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00

Katharina Walder

k.walder@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00

Isabelle Rottenmanner

i.rottenmanner@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00

Käthi Binggeli

k.binggeli@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00

Alexia Bolomey

a.bolomey@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00

Mirjam Lengen

m.lengen@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00

Rahel Berger

r.berger@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00

Réanne Pestalozzi

r.pestalozzi@cruisingclub.ch

+41 31 310 11 00